Перейти на главную страницу сайта "Инфопар.Ру"

Пароварки: форум, посвященный пароваркам

Пароварки - все про них. Форум сайта Infopar.ru

Вы не зашли.

#1 2008-01-15 12:17:53

Olga
New member
Зарегистрирован: 2007-07-05
Сообщений: 6

Ненормативное использование пароварки:)

Пароварку можно использовать не только по ее прямому назначению. Например, если включить пароварку и снять крышку- получиться отличный увлажнитель воздуха. Еще можно использовать в качестве паровой бани при простуде (только осторожно надо, чтобы не обжечься). А недавно я обнаружила еще одну замечательную возможность. Есть такие грелки, которые нагреваются за счет выделения тепла при кристализации соляного раствора, находящегося внутри. Отличная штука. Только для того, чтобы грелку можно было использовать повторно, ее надо прокипятить. Мне всегда было очень лень этим заниматься. Но если есть пароварка, все намного проще - бросаешь грелку в пароварку на 5-10 минут и все:)

Неактивен

 

#2 2008-01-31 23:10:34

Anna
New member
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 2

Re: Ненормативное использование пароварки:)

да вещь универсальная! smile)

Неактивен

 

#3 2008-10-25 23:17:04

Виринея
New member
Зарегистрирован: 2008-10-25
Сообщений: 1

Re: Ненормативное использование пароварки:)

Про грелку - это здорово! Прямо решение моей проблемы smile
Правда, у меня еще нет пароварки, но это еще один довод ЗА покупку.

Неактивен

 

#4 2009-04-15 06:28:25

Elenaura
New member
Зарегистрирован: 2009-04-14
Сообщений: 4

Re: Ненормативное использование пароварки:)

Здравствуйте, как вы думаете, если заказать для пароварки Браун FS20 еще одну (третью, изначально не предусмотренную) корзину с поддоном, она потянет?

Кстати насчет грелки отличная идея, у меня тоже есть такая грелка, обязательно попробую :-)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Реклама:









| Что такое пароварка | Как устроена пароварка | Почему стоит купить пароварку | Как выбрать пароварку | Инструкции к пароваркам |
| Лучшие модели пароварок | Сколько стоит пароварка | Где купить пароварку | Как ухаживать за пароваркой | Рецепты для пароварки |
 
Powered by Flede Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100