Перейти на главную страницу сайта "Инфопар.Ру"

Пароварки: форум, посвященный пароваркам

Пароварки - все про них. Форум сайта Infopar.ru

Вы не зашли.

#1 2009-01-03 15:39:23

Света
New member
Зарегистрирован: 2009-01-03
Сообщений: 3

Пароварка на газу

Здравствуйте, уважаемые пользователи пароварок. На Новый год муж подарил мне пароварку но не электрическую, а для приготовления на газу. Инструкции к ней не прилагалось. Подскажите, как пользоваться. Сколько нужно наливать воды и сколько по времени готовить те или иные продукты.

Неактивен

 

#2 2009-01-08 16:18:21

СВЕТиК*
New member
Зарегистрирован: 2009-01-07
Сообщений: 7

Re: Пароварка на газу

Здраствуйте, Света. Как и обеащала я сегодня приготовила курицу с овощами. Так вот курица у меня была - Бескосные окорочка, овощи-картошка кусочками, капуста квадратиками, морковка, лук, перец. Курицу я посолила, обмазала майонезом с чесноком. Залила воду 3л (можно меньше,т.к. у меня выкипело всего пол литра). На нижний ярус я положила овощи, а сверху курицу (чтобы сок сбегал на овощи). Минут трицать готовила, потом овощи убрала и доготавливала курицу 15 мин. Хотя мне кажется она была готова. Вот получилось очень вкусно, даже мужу понравилось smile

Неактивен

 

#3 2009-01-10 23:13:27

Света
New member
Зарегистрирован: 2009-01-03
Сообщений: 3

Re: Пароварка на газу

Здравствуйте, Света. Спасибо что ответили. Пароварку еще не испытывала - на праздники уезжала. Как только попробую, обязательно напишу. А какой у Вас общий объем пароварки? У меня 3 литра и нижняя чаша опускается на 3/4 кастрюли. Вот я и думаю, а сколько же тогда воды надо наливать?

Неактивен

 

#4 2009-03-04 20:05:22

СВЕТиК*
New member
Зарегистрирован: 2009-01-07
Сообщений: 7

Re: Пароварка на газу

У меня 7.2 большая,  VITESSE VS 1462, у меня выкипает очень мало воды, а я тут опять курицу делала, предварительно обмазав в сметане, так мне показалось, что ее больше стало.

Отредактированно СВЕТиК* (2009-03-04 20:08:32)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Реклама:









| Что такое пароварка | Как устроена пароварка | Почему стоит купить пароварку | Как выбрать пароварку | Инструкции к пароваркам |
| Лучшие модели пароварок | Сколько стоит пароварка | Где купить пароварку | Как ухаживать за пароваркой | Рецепты для пароварки |
 
Powered by Flede Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100