Перейти на главную страницу сайта "Инфопар.Ру"

Пароварки: форум, посвященный пароваркам

Пароварки - все про них. Форум сайта Infopar.ru

Вы не зашли.

#1 2008-04-19 22:47:49

Рина
New member
Откуда: г.Чайковский, Пермский край
Зарегистрирован: 2008-04-19
Сообщений: 1

Пароварка BORK

Приобрела пароварочку BORK. Вот что вы о ней скажете? Там и долив воды есть и индикатор воды и отсрочка старта....Какие есть отзывы? Сама пока не пользовалась. В коробке стоит:)


Кому он нужен такой ребенок, чьими губами глаголет истина?

Неактивен

 

#2 2008-07-14 10:41:01

Aeris
New member
Зарегистрирован: 2008-07-14
Сообщений: 1

Re: Пароварка BORK

У меня пароварка BORK недавно, всего 2 раза готовила. Пока нравится. Когда вода заканчивается, она "встает на паузу" и подает звуковой сигнал, достаточно длительный. Очень удобно.

Неактивен

 

#3 2008-08-17 21:10:12

Викуся
New member
Зарегистрирован: 2008-08-17
Сообщений: 1

Re: Пароварка BORK

Мне подарили пароварку Bork FS ECP 98100 BK на День рождения.Мне очень нравится! Я сама выбрала модель:очень хотелось, чтобы пароварка имела функцию Отсрочка старта.Я всегда завтракаю и редко ужинаю, но утром вставать не люблю, так что эта пароварка как раз для меня:вечером я закладываю туда,к примеру, морского языка, а утром, пожалуйста,-уже готовый завтрак.Очень вместительная в этой пароварке чаша для риса, что тоже очень хорошо, готовит она быстро и вкусно.НЕ НРАВИТСЯ:ГЛУБИНА ПОДДОНА! Могли бы сделать и поглубже! Если еда готовится более 40мин, то вода из поддона выливается в резервуар! Глубина поддона-1,5см, но она должна быть больше! Так что это Борк не продумал...Еще хотелось бы, чтобы чаши были металлические...за такую-то цену...Но, в общем, я очень довольна-готовит хорошо, электр.панель управления,отсрочка старта, функция KEEP WARM,долив воды, и пронзительный "крик"пароварки, когда уровень воды достигает минимального-это очень удобно, никогда не пропустишь, когда твоя пароварочка нуждается в воде! Хочу также пожелать здоровья и удачи всем любителям диетической и здоровой пищи, приготовленной на пару! Так держать! Купив пароварку, вы сделали правильный выбор! Я уверена в том, что ваш организм вам будет благодарен за сделанный вами подарок...smile

Неактивен

 

#4 2010-09-01 11:40:35

Лохматулька
New member
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 2010-09-01
Сообщений: 1

Re: Пароварка BORK

Хотелось бы услышать мнения о пароварке Bork F 500. Долго выбирала, в итоге выбрала эту модель, на днях должна придти (заказывала в интернет-магазине)... ДО сих пор гложут сомнения, правильный ли выбор я сделала...

Неактивен

 

#5 2010-09-11 21:50:55

9000
Member
Зарегистрирован: 2009-10-15
Сообщений: 37

Re: Пароварка BORK

Лохматулька написал:

Хотелось бы услышать мнения о пароварке Bork F 500. Долго выбирала, в итоге выбрала эту модель, на днях должна придти (заказывала в интернет-магазине)... ДО сих пор гложут сомнения, правильный ли выбор я сделала...

Cерьезным недостатком считаю хлипкие крепления днищ у чаш. Есть сильные подозрения, что после некоторого числа операций съем-установка дна либо сломается само дно либо его крепление. Перед покупкой попробуйте самостоятельно снять и установить дно в чашах.

Неактивен

 

#6 2010-10-20 23:00:21

Rredut
New member
Зарегистрирован: 2010-10-20
Сообщений: 1

Re: Пароварка BORK

Купили пароварку BORK F501. Все нравится! Но есть один недостаток. Чаша для риса пахнет пластмассой. И продукты приготовленные в ней! Не смторя на то, что на ней стоит знак 5РР - полипропилен, и вроди бы не должно быть запаха.

Неактивен

 

#7 2010-10-21 08:47:50

Infopar.ru
Administrator
Зарегистрирован: 2007-07-02
Сообщений: 39

Re: Пароварка BORK

Иногда запах пластмассы исчезает через какое-то время, можно попробовать несколько раз "приготовить" в чаше для риса просто воду. Хотя бывает, что никакие ухищрения не помогают. У меня был случай, когда пластмассовый чайник пришлось по этой причине вернуть в магазин, т.к. неделя кипячения ничего не дала, вода так и пахла пластмассой. Но будем надеяться, что вам повезет. Напишите, что получится. Кроме того, не обязательно использовать чашу для риса, которая идет в комплекте - возьмите любую подходящую по размеру керамическую или стеклянную емкость (если стекло, то оно должно быть жаропрочным). Подойдет также любая посуда, предназначенная для микроволновки.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Реклама:









| Что такое пароварка | Как устроена пароварка | Почему стоит купить пароварку | Как выбрать пароварку | Инструкции к пароваркам |
| Лучшие модели пароварок | Сколько стоит пароварка | Где купить пароварку | Как ухаживать за пароваркой | Рецепты для пароварки |
 
Powered by Flede Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100