Перейти на главную страницу сайта "Инфопар.Ру"

Пароварки: форум, посвященный пароваркам

Пароварки - все про них. Форум сайта Infopar.ru

Вы не зашли.

#1 2010-05-12 14:36:15

Yowka
New member
Зарегистрирован: 2010-05-12
Сообщений: 2

ПЛохо работает 2ой ярус.

Добрый день, муж мне на 8ое марта подарил пароварку Браун, Нареканий до сих пор не было до вчерашнего дня. Вчера я решила приготовить рыбу на пару и цветную капусту. На нижний ярус я положила рыбу 2 тонких тушки общий вес 600-700 гр. на верхний 400 гр. цв. капусты. После 15 минут готовки оба яруса были холодными. Поменяла их местами тоже самое. В конце концов после часа мучейний я приготовила все это 4 отдельными порциями на 1 ярусе. ЧТо меня конечно же взбесило ужасно. 1 ярус с корзиной загруженной наполовину работает отлично. Нагревается кипит, пар струей прям идет.
Вопрос: дело в рыбе? Можно класть только мелко нарезанные кусочки по чуть-чуть?
            можно ли столько капусты парить (1 замороженная пачка)
            Может ли быть проблема в пароварке?

Неактивен

 

#2 2010-05-12 15:08:30

Infopar.ru
Administrator
Зарегистрирован: 2007-07-02
Сообщений: 39

Re: ПЛохо работает 2ой ярус.

Вообще-то Браун пароварка довольно мощная и с вашим количеством еды должна была справиться. Дело не в продуктах - и рыба, и мороженные овощи готовятся в пароварке с легкостью. Если после 15 минут работы оба яруса холодные, значит что-то не работает.

Возможные причины:
1) Забыли вставить парообразователь (такая пластмассовая штука, надеваемая на нагревательный элемент)
2) Положили рыбу таким образом, что она закрыли собой почти все отверстия паровой корзины
3) Пароварка вышла из строя.

Неактивен

 

#3 2010-05-12 19:55:59

Yowka
New member
Зарегистрирован: 2010-05-12
Сообщений: 2

Re: ПЛохо работает 2ой ярус.

спасибо завтра попробую еще раз.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Реклама:









| Что такое пароварка | Как устроена пароварка | Почему стоит купить пароварку | Как выбрать пароварку | Инструкции к пароваркам |
| Лучшие модели пароварок | Сколько стоит пароварка | Где купить пароварку | Как ухаживать за пароваркой | Рецепты для пароварки |
 
Powered by Flede Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100