Перейти на главную страницу сайта "Инфопар.Ру"

Пароварки: форум, посвященный пароваркам

Пароварки - все про них. Форум сайта Infopar.ru

Вы не зашли.

#1 2009-07-31 16:23:00

Ленулечка
New member
Зарегистрирован: 2009-07-31
Сообщений: 2

Как проверить при покупке?

Заказала в интернет-магазине пароварку, в условиях доставки сказано, что я должна при курьере проверить, все ли с ней в порядке, иначе претензии не принимаются. А как ее проверить? Комплектацию-то я сверю с инструкцией. Но курьер же не будет ждать, пока я воду налью sad А без воды включать, наверное, нельзя? Спасибо заранее за советы.

Неактивен

 

#2 2009-07-31 17:04:09

Infopar.ru
Administrator
Зарегистрирован: 2007-07-02
Сообщений: 39

Re: Как проверить при покупке?

Пароварку можно включить в сеть и без воды и посмотреть, становится ли теплым нагревательный элемент. На это нужно всего несколько секунд, не нужно ждать, пока он нагреется сильно. Понятно, что если есть какие-то скрытые поломки, они проявятся только в процессе настоящей эксплуатации. Но в принципе брак попадается очень редко, так что зря не беспокойтесь. Намного чаще бывает, что человек просто выбирает не самую удобную и подходящую модель, а чтобы купить изначально неработающую пароварку - это надо постараться, их ведь не только вы проверяете, производители и продавцы обычно тоже.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Реклама:









| Что такое пароварка | Как устроена пароварка | Почему стоит купить пароварку | Как выбрать пароварку | Инструкции к пароваркам |
| Лучшие модели пароварок | Сколько стоит пароварка | Где купить пароварку | Как ухаживать за пароваркой | Рецепты для пароварки |
 
Powered by Flede Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100