Перейти на главную страницу сайта "Инфопар.Ру"

Пароварки: форум, посвященный пароваркам

Пароварки - все про них. Форум сайта Infopar.ru

Вы не зашли.

#1 2008-01-31 23:05:46

Anna
New member
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 2

Худеем с пароваркой!

Оставаться стройной, подтянутой, красивой, здоровой и молодой – это ли не мечта каждой женщины? Стремление побороть старость и лишние килограммы, одновременно сохранив здоровый и свежий вид, сегодня в моде.
Существует достаточно много способов похудения и омоложения: диеты, массаж, физические упражнения, лечебная косметика, липосакция, имплантанты, мезотерапия, инъекции ботокса и т.д.
Среди ряда предложенных учеными и врачами методов борьбы за молодость хотелось бы остановиться на том, что мы едим или на альтернативных методах питания. Ведь мы, как-никак, состоим из того, что употребляем в пищу.
Ни для кого не новость, что еда, приготовленная на пару, является самой диетической. В силу этой особенности такая еда незаменима для людей, которые по определенным причинам или заболеваниям должны отказаться от привычно приготовленной пищи. Но дело не только в болезнях. Диетологи рекомендуют, максимально бережно относиться к своему организму. Это касается каждого, кто всерьез задумывается о своем здоровье, фигуре, красоте внешности. К тому же, после обработки паром продукты почти не теряют свою натуральную форму и цвет, витамины и микроэлементы, еда остается красивой, ароматной и вкусной.
Первым делом встает вопрос о полезности блюд, приготовленных на пару. На самом деле они обладают рядом преимуществ. Для приготовления блюд посредством паровой варки не требуется дополнительного использования масла. Таким образом, еда, приготовленная на пару, содержит минимум жиров и является полностью диетическим блюдом. Употребление таких продуктов в пищу ежедневно дает результаты « на лицо»: здоровый и чистый цвет лица, пропадает излишняя усталость, уходят лишние килограммы, и вы незаметно для себя худеете и набираетесь сил.
Калорийность паровых блюд намного ниже, благодаря именно приготовлению без высококалорийного масла, которое в процессе жарки образует вредные для организма канцерогены. Еда, приготовленная на пару, является отличным вариантом для желающих похудеть без физических упражнений и изматывающих занятий фитнесом. Употребляя такую пищу ежедневно вы не испытываете чувства голода, но вместе с тем худеете.

Милые женщины - делитесь своим опытом - по потере лишних кило с помощью здоровой пищи! smile

Неактивен

 

#2 2020-03-05 17:53:19

toshka_ek
Member
Зарегистрирован: 2011-03-16
Сообщений: 115

Re: Худеем с пароваркой!

Не только стать стройной, но и вкусно питаться помогут рецепты для пароварки.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

Реклама:









| Что такое пароварка | Как устроена пароварка | Почему стоит купить пароварку | Как выбрать пароварку | Инструкции к пароваркам |
| Лучшие модели пароварок | Сколько стоит пароварка | Где купить пароварку | Как ухаживать за пароваркой | Рецепты для пароварки |
 
Powered by Flede Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100